L'OBIC 2017 se déroulera le 24 novembre 2018!
 
 
Vous trouverez ci-dessous le programme provisionnel de l'OBIC. D'éventuelles modifications peuvent y être apportées en fonction du nombre d'inscrits.
Vous trouverez également ici le programme définitif après la clôture des inscriptions.


Le tirage au sort de l'OBIC se déroulera le 18 novembre 2018 à 19h00.

Dès que le tirage au sort sera disponible, vous pourrez également le télécharger ici.



Le programme provisionnel 2018:
 

WEDSTRIJDEN VOOR ROEIERS

WEDSTRIJD

START*

CATEGORIE

AFSTAND

 

 

 

 

1

10:00

MW A (27+)

2000m

2

10:00

MW B (36+)

2000m

3

10:00

MW C (43+)

2000m

4

10:00

MW D (50+)

2000m

5

10:00

MW E (55+)

2000m

6

10:00

MW F (60+)

2000m

7

10:00

MW G--K (65+)

2000m

8

10:12

MM A (27+)

2000m

9

10:12

MM B (36+)

2000m

10

10:12

MM C (43+)

2000m

11

10:12

MM D (50+)

2000m

12

10:12

MM E (55+)

2000m

13

10:12

MM F (60+)

2000m

14

10:12

MM G-K (65+)

2000m

15

10:24

JW 14

1000m

16

10:44

JW 16

2000m

17

11:08

JW 18

2000m

18

11:32

W -23

2000m

19

11:44

WL (<61,5kg)

2000m

20

11:56

W

2000m

21

12:08

JM 14

1000m

22

12:28

JM 16

2000m

23

13:04

JM 18

2000m

24

13:28

M -23

2000m

25

13:40

ML (< 75kg)

2000m

26

13:52

M

2000m

PAUZE

27

15:00

JW 12

500m

28

15:08

JM 12

500m

SPRINTS

29

15:16

JW 14

500m

30

15:22

JW 16

500m

31

15:28

JW 18

500m

32

15:34

W -23

500m

33

15:40

WL (< 61,5kg)

500m

34

15:46

W

500m

35

15:52

JM 14

500m

36

15:58

JM 16

500m

37

16:04

JM 18

500m

38

16:10

M -23

500m

39

16:16

ML (< 75kg)

500m

40

16:22

M

500m

41

16:28

MASTERS

500m

 

 

OPEN WEDSTRIJDEN

WEDSTRIJD

START*

CATEGORIE

AFSTAND

 

 

 

 

1

10:00

MW A (27+)

2000m

2

10:00

MW B (36+)

2000m

3

10:00

MW C (43+)

2000m

4

10:00

MW D (50+)

2000m

5

10:00

MW E (55+)

2000m

6

10:00

MW F (60+)

2000m

7

10:00

MW G--K (65+)

2000m

8

10:12

MM A (27+)

2000m

9

10:12

MM B (36+)

2000m

10

10:12

MM C (43+)

2000m

11

10:12

MM D (50+)

2000m

12

10:12

MM E (55+)

2000m

13

10:12

MM F (60+)

2000m

14

10:12

MM G-K (65+)

2000m

15

10:24

JW 14

1000m

16

10:44

JW 16

2000m

17

11:08

JW 18

2000m

18

11:32

W -23

2000m

19

11:44

WL (<61,5kg)

2000m

20

11:56

W

2000m

21

12:08

JM 14

1000m

22

12:28

JM 16

2000m

23

13:04

JM 18

2000m

24

13:28

M -23

2000m

25

13:40

ML (< 75kg)

2000m

26

13:52

M

2000m

PAUZE

27

15:00

JW 12

500m

28

15:08

JM 12

500m

SPRINTS

29

15:16

JW 14

500m

30

15:22

JW 16

500m

31

15:28

JW 18

500m

32

15:34

W -23

500m

33

15:40

WL (< 61,5kg)

500m

34

15:46

W

500m

35

15:52

JM 14

500m

36

15:58

JM 16

500m

37

16:04

JM 18

500m

38

16:10

M -23

500m

39

16:16

ML (< 75kg)

500m

40

16:22

M

500m

41

16:28

MASTERS

500m

 
 
 

 

 

 

 

 
 
 
 

 

 

Smits IT Services